ГлавнаяРазделыГибридыPeugeot 508 планируют выпускать с гибридным двигателем

Поиск

Подписка на новости

Peugeot 508 планируют выпускать с гибридным двигателем

Гибриды Peugeot 508

На территории России стартовали продажи одной из самых ожидаемых моделей французского концерна Peugeot-Citroen - Peugeot 508. С начала продаж в Европе, новинка продемонстрировала неплохой продажный потенциал, по количеству проданных авто превысив ожидания экспертов на 20%, теперь же возможность купить пежо 508 появилась и у российских автолюбителей.

Peugeot 508 задумана как замена популярным моделям 407 и 607, которые постепенно уходят с рынка. Автомобиль полностью соответствует D классу, как по просторности салона, так и по комплектации. Поначалу новинка будет комплектоваться дизельными и бензиновыми силовыми агрегатами мощностью от 112 до 205 л.с. в паре с шестиступенчатой АКП EGS6, но существуют планы компании по выпуску Peugeot 508 с гибридным двигателем HYbrid4. Для российских потребителей компания предусмотрела больший клиренс, более жесткую подвеску, а также «зимний пакет». Более того, впервые на автомобилях Peugeot бортовой компьютер будет русифицирован.

Стоит отметить уровень безопасности автомобиля. Пройдя краш-тесты по системе Euro NCAP, автомобиль получил в итоге пять звезд за безопасность. Peugeot 508 оснащен шестью подушками безопасности, а также его кузов сконструирован так, чтобы гасить энергию удара в любую точку авто. Но и как всегда, французы поразили прекрасным дизайном. Который будет вызывать только чувство гордости у его нового владельца.



Подпишитесь на новости про электромобили: