ГлавнаяРазделыГибридыНовые гибриды, которые заслуживают внимания

Поиск

Подписка на новости

Новые гибриды, которые заслуживают внимания

Новые гибриды заслуживают внимания

Гибридные автомобили можно считать идеальным средством передвижения, которое позволяет экономить топливо во время езды по городу. Предложения на рынке гибридного транспорта с каждым годом только растут, и поэтому выбрать такое авто становится с каждым годом все сложнее и сложнее. Поговорим о новинках гибридных автомобилей, которые заслуживают внимания автолюбителей. Кстати, многие достойные и привлекательные авто можно найти посетив автомобильные выставки.
Начнем с Ford Fusion 2013, являющимся единственным автомобилем, который выйдет в трех версиях: в стандартной, гибридной и подключаемо-гибридной. Предполагается, что каждая из версий будет эффективна в своем классе. В частности гибридная версия будет иметь мощность 185 лошадиных сил, что дает ей возможность соревноваться с гибридным автомобилем Toyota Camry. Подключаемый гибрид будет называться Energi и предположительно появится на рынке уже в этом году. Его цена будет приблизительно от 22 495 долларов. Если захотите привезти этот гибрид в свою страну учтите стоимость таможенного оформления.
Для более длительных поездок за город больше подойдут гибридные модели, дизельный двигатель которых оснащен турбонаддувом. Таким автомобилем является Porsche Cayenne Diesel 2013. В нем объединены трехлитровый двигатель мощностью в 240 лошадиных сил и электронное управление. С таким двигателем до сотни он может разогнаться всего за 7,2 секунды. А на одном заправленном баке можно проехать не менее 800 километров.



Подпишитесь на новости про электромобили: