ГлавнаяРазделыГибридыКроссовер-гибрид Geely

Поиск

Подписка на новости

Кроссовер-гибрид Geely

Кроссовер-гибрид Geely

В настоящее время стало известно о том, что китайская марка Geely, которая принадлежит компании Volvo, представила в рамках автосалона Пекина гибридный концепт. При этом гибридной силовой установкой укомплектовать кроссовер получивший, наименование Emgrand Cross Concept PHEV. Сами разработчики утверждают что этот автомобиль они готовили для демонстрации, а именно для того что указать на достижение Geely непосредственно в сфере производства экологического транспорта. Вполне возможно, что данная модель поступит в массовое производство, но как предполагают, эксперты случится это не раньше 2016 года.

Рассматривая гибридную установку можно заметить, что в этом случае она состоит из бензинового агрегата мощность которого равна 90 л.с. и электрического двигателя мощностью 55 л.с. При этом не стоит забывать о наборе специальных батарей. Если говорить о работе электродвигателя, то исключительно на одном заряде автомобиль способен преодолеть расстояние в полсотни километров.

Интересно, что представители компании Geely не раз сообщали о намерении вывести на рынок дебютную модель, которая создавалась при участии инженеров концерна Volvo. Как все помнят Данная модель, дебютировала в прошлом году под наименованием Geely KC. Этот концепт взял за основу базу от Volvo S80. Как предполагают, специалисты в скором времени этот автомобиль попадёт в массовое производство, и вполне возможно, что вслед за ним за этой же базе будет построен седан. О том, для каких рынков изначально строится данный концепт ни известно.



Подпишитесь на новости про электромобили: