ГлавнаяРазделыГибридыHonda помогает экономить топливо при помощи видео игр

Поиск

Подписка на новости

Honda помогает экономить топливо при помощи видео игр

Honda Insight - взгляд изнутри и снаружи

Когда в очередной раз мы смотрим на чек за бензин на автозаправке, то думаем, как сделать так, чтобы убрать пару ноликов из этой цифры? Возможно, настало время приобрести гибрид?
На данный момент самыми популярными моделями являются Toyota Prius и Honda Insight. Мы решили рассказать вам об автомобиле Honda. Если вы до сего времени любили большие автомобили, то размер не самая сильная сторона Insight. Основной характеристикой данного гибрида является его экономичность.

На протяжении дня я преодолеваю около 45 миль. Стоит заметить, что бензобак Insight имеет радиус действия в 390 миль. Данная модель Honda помогает мне сэкономить топливо путем использования различных электронных «посланий». Insight сообщит вам, насколько экономно вы расходуете топливо. Также на приборной панели вы увидите зелёные листики. Чем больше у вас листиков, тем меньше вы наносите вред окружающей среде. Так же гибрид подскажет, что в данный момент активно – ДВС или батарея.

Это похоже на видео игру, которая экономит вам топливо. Если вы вдавите педаль газа, то показатель экономичности резко снижается. Это в корне изменит ваши «водительские» привычки.
Внутри салона очень просторно, сидения полностью регулируемы. То же самое касается и рулевого колеса. Автомобиль рассчитан на четырёх взрослых пассажиров. Единственным недостатком стала недостаточная «обзорность» спереди. Вид как бы расколот на две части.

Гибрид очень хорош в управлении, руль легко поворачивается. Машина не виляет взад вперёд в отличие от других «малышей». Багажник способен вместить 2 больших чемодана и 1 среднего размера. Аудио система стандартная – 6 кнопок и 1 CD плеер с USB входом.

Возле рулевого колеса находится кнопка Econ, при нажатии которой двигатель полностью останавливается. Это экономит значительное количество топлива. Поразительно то, что вы не услышите ни звука во время парковки – это работает электромотор.
Honda Insight – это идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить на бензине. Вам наверняка понравится данный гибрид.



Подпишитесь на новости про электромобили: