ГлавнаяРазделыГибридыГибридный универсал Peugeot 508 RXH

Поиск

Подписка на новости

Гибридный универсал Peugeot 508 RXH

Гибридный универсал Peugeot 508 RXH

Сегодня кроссоверы – отнюдь не редкость, такие автомобили выпускаются разными производителями достаточно часто. Впервые эта машина была выпущена в 2011 году, а в 2013 году мы можем видеть ее обновленную версию. Теперь в ней имеется система полного привода и гибридная силовая установка. В авто имеется много современных технологий, поэтому спрос на Peugeot 508 RXH однозначно будет. Впрочем, получится ли приобрести машину в России, доподлинно не известно.

А вот в Украине купить новинку можно, и стоимость ее составляет 467 тысяч гривен. Разумеется, указанная цена действует на базовую комплектацию. Машина можно считать одновременно и универсалом, и кроссовером.

Клиренс автомобиля составляет 18.4 сантиметров, а диаметр дисков – 17 дюймов. В кроссовере расширилась колея и задних, и передних колес, а защита снизу – пластиковая. Кроме того, пластиковые также колесные арки над дисками. Несмотря на то, что гибрид выглядит крупным и несколько грубоватым, это делает его еще более привлекательным и желанным для многих.

Сзади у Peugeot 508 RXH имеется мощный бампер, а также большая дверь багажника и, разумеется, пластиковая защита. Впрочем, такая же защита и у моторного отсека, и у электрического мотора.

В базовой комплектации автомобиль имеет стеклянную крышу, подогрев кресел, ксенон, доступ без ключа, электронный тормоз, кожаную отделку салона, проекционный экран, различные датчики, современную аудиосистему, обогрев зеркал. Этот перечень, разумеется, не полный, машина оснащена по полному разряду. Здесь также имеется климат-контроль, сигнализация, привод багажника и т.д. Мощность гибрида составляет 200 лошадиных сил. Расход топлива составляет около шести литров в городе.

Создавая автомобиль Peugeot 508 RXH, инженеры потрудились на славу, ведь гибрид сочетает в себе отменный внешний вид, хорошую внутреннюю отделку и мощную качественную начинку.

Всем пригодятся руководства по ремонту автомобиля. Скачать такие руководства можно на этом сайте http://akpphelp.ru/rukovodstva_po_remontu.html. Практический полный список автомобилей и руководств к ним.



Подпишитесь на новости про электромобили: