ГлавнаяРазделыГибридыГибрид Infinity M35h попал в книгу рекордов Гиннеса!

Поиск

Подписка на новости

Гибрид Infinity M35h попал в книгу рекордов Гиннеса!

Перед вами книги рекордсмен всемирной книги рекордов Гиннеса

Автомобили марки Infinity всегда ассоциировались с роскошью и достойной производительностью двигателя именно поэтому мы решили рассмотреть европейский гибрид Infinity M35h поближе.
Начнём с того, что компания пригласила представителей Книги Рекордов Гиннеса на трассу Santa Pod Raceway в Великобритании, чтобы официально признать гибрид M35h гибридом «который разгоняется быстрее всех».

Автомобиль, который только что сошёл с конвейера и без всяких модификаций разогнался до 160 км/ч за 13.90 секунд.

Это достаточно быстро, если учесть тот факт, что машина оснащена электромотором в 67 л/с и ДВС V-6 в 292 л/с – таким образом, общая мощность составила 359 л/с.

Как только на трассе загорелся зелёный свет, гибрид Infinity ринулся вперёд и разогнался до «сотни» за 5.5 секунд, что немного быстрее, чем время снятого с производства гибрида BMW ActiveHybrid X6.

Также данный автомобиль может похвастаться хорошей экономичностью. В «электрическом» режиме гибрид разгоняется только до 120 км/ч. В городе расход составляет 11 километров на литр, а на трассе 13 км на литр. Кстати, Infinity M35h является единственным гибридом, который обладает таким расходом по шкале EPA.

Конечно же, ему сложно соперничать с Toyota Prius или Ford Fusion Hybrid, однако данные характеристики по-прежнему являются очень привлекательными.

Отсюда следует сделать вывод, что гибрид Infinity M35h является достойной покупкой.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: