ГлавнаяРазделыГибридыГибрид Altima в 2012 году исчезнет с продаж

Поиск

Подписка на новости

Гибрид Altima в 2012 году исчезнет с продаж

Гибрид Altima

В модельном ряду будущего 2012 года, к сожалению, не будет гибридного автомобиля Altima, так как он исключен из линейки товаров известной компанией Nissan.

Это первый гибридный автомобиль, который был выпущен отлично зарекомендовавшей себя и достаточно популярной компанией Nissan. Altima начал продаваться еще в 2007 году в штатах Калифорния и Нью-Йорк, которые требовали от производителей предоставлять только экологичные автомобили.

Если вы являетесь поклонником этого автомобиля, то лучше приобрести его уже сейчас, так как в следующем 2012 году он уже не будет продаваться. Тем более в МРЭО можно быстро пройти регистрацию любого автомобиля. По словам представителя Ниссан Josh Clifton, компания Nissan ныне занялась лицензированием технологий Тойоты по созданию Toyota's Hybrid Synergy Drive,- гибридных автомобилей.

На сегодняшний день осталось около двухсот таких автомобилей. В следующем 2012 году новые гибридные автомобили выпускаться не будут, хотя запчасти на них так и будут производиться. Теперь компания Nissan будет выпускать только те модели, которые есть в модельном ряду 2012 года. Так что теперь представителей гибридного автомобиля Nissan Altima осталось около 200 экземпляров.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: