ГлавнаяРазделыГибридыBuick Riviera - американский гибрид с последними технологиями

Поиск

Подписка на новости

Buick Riviera - американский гибрид с последними технологиями

Buick Riviera - американский гибрид

Разработчики нового гибридного Buick Riviera стараются вложить в него максимум достижений из области современных ИТ-технологий. Так новый Бьюик получит комбинированный гибридный мотор. Этот агрегат с электрической тяги будет автоматически переходить на режим сжигания углеводородного топлива. Зарядка тяговых аккумуляторов будет похожа на зарядку мобильников. Батареи можно заряжать либо от простой розетки, либо использовать для заряда инновационный встроенный беспроводной интерфейс.

Бьюик будет управляться умным бортовым компьютером, который постоянно будет согласовывать одновременный и скоординированный поворот всех колес гибрида, управлять адаптивной электромагнитной подвеской, а та будет обеспечивать небывалую плавность хода и полный комфорт для пассажиров. Если потребуется замена главного цилиндра сцепления, то это легко сделать в профессиональной автомастерской.

Вся информация в бортовые системы гибрида будет передаваться через очень быстрый интерфейс стандарта 4G. Что, соответственно, позволит в режиме онлайн непрерывно отслеживать окружающую дорожную обстановку и быстро реагировать ее изменение. Некоторые системы гибридного Бьюика управляются голосом водителя или жестами, правда рулить водителю все равно придется самостоятельно.

Системы безопасности американского гибрида Buick Riviera будут снимать информацию с десятка камер и почти двух десятков различных датчиков. Все данные будут передаться в компьютер, и после обработки будут высвечиваться в голографическом виде на переднем стекле.

А еще в машине будут стоять ночные камеры, а водитель будет постоянно оповещаться о движущихся объектах в мертвых зонах. Автоматика будет следить за соблюдением разметки, помогать в перестроениях и на парковках. За городом можно подключить автопилот. А для лучшего обзора у гибрида Buick Riviera передние стойки сделаны прозрачными.



Подпишитесь на новости про электромобили: