ГлавнаяРазделыЭлектроника и гаджетыСнегомобиль TH!NK FROST - концептуальное средство передвижения

Поиск

Подписка на новости

Снегомобиль TH!NK FROST - концептуальное средство передвижения

Снегомобиль TH!NK FROST

Anders Gloslie, дизайнер из именитой Норвегии, завершил разработку концепции снегомобиля TH!NK FROST, работа которого осуществляется посредством использования электрической энергии. Это средство передвижения разработано как некий концепт Норвежской организации, именуемой TH!NK. Эта фирма занимается непосредственным производством разнообразных электромобилей. Разработкой именно этого электромобиля занимались, ориентируясь на погодные условия норвежской местности. Именно от них обрел вдохновение Anders Gloslie, впоследствии чего плотно занялся созданием данного концепта.

Снегомобиль TH!NK FROST

Такое транспортное средство совместило в себе вид, как величественного внедорожника, так и автомобиля спортивного типа. При этом и по параметрам езды, а не только по внешним характеристикам. К слову, снегоходы в перми ничем не хуже разработанных дизайнером моделей.

Снегомобиль TH!NK FROST

Возвращаясь к описанию TH!NK FROST следует упомянуть, что специалисты не пренебрегли возможностью снабдить его абсолютно независимой подвеской и AWD. Кроме того, человек, сидящий за рулем подобного транспорта, может поворачивать все колеса. Вдобавок, в этом снегомобиле имеется удлинения гидравлического типа, предназначенные для увеличения дорожного просвета.

Снегомобиль TH!NK FROST

Колеса такого средства передвижения дают возможность ему беспрепятственно передвигаться по льду, грязи и даже снегу. Следует отметить, что сам представляет собой чрезвычайно заманчивый проект. Но, на данный момент, все это просто получило привлекательный вид на бумаге. Гораздо интереснее было бы понаблюдать его характеристики во время непосредственного передвижения.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: