ГлавнаяРазделыЭлектроника и гаджетыШвейцарцы выпустили электромобиль с домашним уютом

Поиск

Подписка на новости

Швейцарцы выпустили электромобиль с домашним уютом

Электромобиль XchangE Rinspeed

Rinspeed дизайн-ателье Швейцарии собирается удивить всех в Женеве на предстоящем автосалоне. По прогнозам концепт-кар удивит всех своей уникальностью. Автомобиль построен на базе уже существующего электромобиля, американского производства, Tesla Model S, свое же имя будет носить как XchangE.

Несмотря на то, что Model S на данный момент самая обсуждаемая машина, швейцарское воплощение идеи с множеством разнообразных функций просто затмевает американский электромобиль.

В первую очередь привлекает внимание многообразие самых разных экранов и дисплеев. Передняя панель оборудована дисплеем шириной более одного метра, он несет в себе миссию приборной панели управления мультимедийной системой. Немного ниже расположены два планшетных компьютера, один из которых выполняет функцию навигатора. Самый огромный экран, размером в 32 дюйма, находится в задней части автомобиля. Благодаря возможности передних сидений поворачиваться вокруг собственной оси, можно с легкостью организовать внутри салона домашний кинотеатр. Также вероятно в эту машину можно встроить настоящий компьютер и в дороге фильм Форсаж 6 скачать бесплатно через торренты.

Самое интересное, что просмотр возможен и на ходу, и всеми, кто находиться в автомобиле, потому что XchangE имеет автопилот. Еще одним удивительным свойством автомобиля стало то, что теперь можно меняться рулем не покидая своего кресла, а легко переместив рулевое колесо по панели.



Подпишитесь на новости про электромобили: