ГлавнаяРазделыЭлектроника и гаджетыКонтроллер от Fuijitsu снизит стоимость электромотора

Поиск

Подписка на новости

Контроллер от Fuijitsu снизит стоимость электромотора

Контроллер от Fuijitsu для электромобиля

Новый 32-битный микроконтроллер Fuijitsu Semiconductor America, MB91580 сочетает в себе великолепную производительность и широкий выбор периферийных функций

для обеспечения оптимального, быстрого и эффективного контроля над работой трёхфазового мотора электромобилей и гибридов.

Устройство позволяет контролировать как электрогенератор, так и производить общее наблюдение за производительностью электромотора. Эффективного такого контроля достигается при помощи специального 12-битного конвертера и RDC-конвертера. Данный «девайс» сам определяет параметры для мотора, чтобы аккуратно следить за электрическим током и его позицией во время движения, позволяя очень точно определять генерацию волновой формы. Процессор FR81S использует ядро FR последней технологии для уровня мощности производительности.

В результате устройство предоставляет оптимизированные данные по контролю электромоторов и гибридов в режиме реального времени и обеспечивает больший крутящий момент. В свою очередь увеличение производительности позволит значительно снизить стоимость мотора.

На данный момент стоимость одной упаковки составляет 25$.



Подпишитесь на новости про электромобили: