ГлавнаяРазделыЭлектроника и гаджетыЭлектроседан Tesla S будет запускаться с iPhone

Поиск

Подписка на новости

Электроседан Tesla S будет запускаться с iPhone

Электромобиль Tesla S запускается с iPhone

Модный и дорогой электрокар производства американской Теслы будет запускаться непосредственно с американского же iPhone. Электромобиль Model S и айфоны будут тесно сопряжены между собой. Новая прошивка автомобильного компьютера будет выпущена в ближайшей перспективе. Новая версия компьютерной прошивки будет поддерживать запуск электромотора непосредственно с яблочного смартфона.

Скриншот новой прошивки электромобиля шестой версии выложен в сеть одним американцем. Это скриншот содержит весь перечень обновлений, который будет заложен в компьютер электромобиля. Отныне запустить электромотор Tesla S его владелец сможет при помощи Айфона, а необходимый уровень безопасности обеспечит датчик отпечатков.

Владельцу электромобиля для запуска необходимо просто запустить на мобильнике специализированную программу и опознать себя приложение пальца к датчику отпечатков. Все остальные операции запуска компьютер автомобиля сделает самостоятельно. Правда эта функция будет доступна лишь пользователям айфонов с новой версии iOS, которая появится одновременно с выходом шестого Айфона. Кроме того Тесла ведет похожие разработки и для владельцев Андроид-смартфонов, им тоже скоро будет доступен запуск электромобиля с телефона.

Эксперт по материалам, объяснил, что некоторые детали электромобиля делаются с использованием полимерного сырья. Такой материал обладает высокой прочностью и жесткостью. Если вы заинтересовались полимерным сырьем, то эксперт сказал, я продам полиэтилен вторичный недорого и любыми объемами.



Подпишитесь на новости про электромобили: