ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыТрицикл Sway – идеальное решение для начинающих байкеров

Поиск

Подписка на новости

Трицикл Sway – идеальное решение для начинающих байкеров

Электромобиль

Ехать на мотоцикле – это все равно, что лететь. Многие водители испытывают непередаваемый восторг, который приходит с осознание риска: мы понимаем, что на большой скорости можем упасть с мотоцикла, и это увеличивает дозу адреналина в крови. Но если ощущения от поездки на байке вызывают восторг, риск падения все же велик, а на большой скорости оно может закончиться не только серьезными травмами, но и смертью. А создатель электрического трицикла Sway, Джо Уилкокс, обещает, что за рулем его творения вы испытаете тот же прилив адреналина, но без риска для здоровья и жизни.

За рулем электрического трицикла Sway вы можете наклоняться в повороты также, как и на мотоцикле, но без риска упасть. Автор модели уверяет, что даже при желании, упасть с трицикла будет очень тяжело. Контролировать наклон машины можно при помощи педалей по бокам, благодаря чему за рулем Sway вы испытаете все те же ощущения, что и за рулем мотоцикла.

Благодаря своей устойчивой конструкции трицикл будет идеальным решением для новичков, которые хотят освоить мотоцикл и научиться держать равновесие. На одном заряде электрический трицикл проезжает около 100 км, а его максимальная скорость – 64 км/час. Заряжается Sway за пару часов, а в продажу он поступит уже в следующем году.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: