ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыПродажи мотоциклов Zero набирают обороты

Поиск

Подписка на новости

Продажи мотоциклов Zero набирают обороты

Электромобиль

С момента выхода на рынок в 2007 году компания Zero Motorcycles преодолела большой путь и сильно изменилась. Согласно последнему отчету компании ее продажи в первом квартале выросли на 240% по сравнению с прошлым годом.

Конечно, растущий успех производителя можно объяснить новым руководящим составом, регулярными появлениями в прессе и рекламными акциями. Например, на прошлогодней гонке FIM/TTXGP компания предоставила всем желающим возможность провести тест-драйв электромотоциклов из своей линейки.

Но в основном успех компании объясняется качеством продукции. За последние несколько лет ассортимент компании расширился от одной модели Zero X до целой линейки мотоциклов, каждое новое поколение которых лучше предыдущего. Руководство компании Zero считает, что немаловажную роль в ее успехе сыграл новый аккумуляторный блок ZF9, благодаря которому мотоциклы моделей S и DS могут проезжать около 180 км без подзарядки в городском цикле.

Вскоре после того, как модели 2012 года вышли в продажу, компания Hollywood Electrics заявила, что за несколько недель продала больше новых мотоциклов, чем всех моделей прошлых лет вместе взятых.

А чтобы привлечь еще больше покупателей, компания Zero объявила 19 мая «Национальным демо-днем», в котором примут участие дилерские представительства США.



Подпишитесь на новости про электромобили: