ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыНовинка от компании CRP Racing - электроспортбайк eCRP 1.4

Поиск

Подписка на новости

Новинка от компании CRP Racing - электроспортбайк eCRP 1.4

электроспортбайк  eCRP 1.4 от CRP Racing

Для любителей большой скорости будет небезынтересно узнать о том, что в ближайшее время увидит свет новая версия гоночного электромотоцикла eCRP 1.4. Эту новинку известная итальянская компания CRP Pacing создает специально для того, чтобы принять успешное участие в турнирах e-Power и TTXGP. В 2010 году на предыдущей версии электромотоцикла eCRP 1.2 пилотировал Алессандро Браннети. Он одержал победу в гонках и стал чемпионом Европы прошлого года. Он же будет и в этом году пилотировать для фабричной команды CRP Racing.
Не смотря на то, какая будет погода в киеве либо в другом городе, новый электромотоцикл совершит прекрасную гонку на большой скорости. Новинку в ряду электромотоциклов можно будет купить или арендовать.
Выпуск электромотоциклов eCRP эта известная компания начала еще с 2006 года.
В новом электроспортбайке в наличии два электродвигателя постоянного тока, мощность составляет семьдесят лошадиных сил. Также он снабжен интегрированной системой воздушного охлаждения. Новый байк может разгонять скорость до 220 км/ч. Его масса составляет от 160 до 180 килограмм.
Новинка станет оптимальным решением для двух новых классов TTXGP. Это Open Formula GP и Formula 75. Благодаря прекрасным характеристикам, новый электробайк вполне может конкурировать со своими соперниками.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: