ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыMission Motors будет производить не только электромотоциклы

Поиск

Подписка на новости

Mission Motors будет производить не только электромотоциклы

Электромобиль будет делать Mission Motors

Компания Mission Motors из Сан-Франциско гордится тем, что делает наш мир чище и «зеленее». Ведущий производитель электромотоциклов, которые развивают максимальную скорость свыше 240 км\ч, теперь направит свою производственную мощь на производство более лёгких и эффективных электробайков, которые будут потреблять только электричество.

Джит Браттачария, исполнительный директор Mission Motors сообщил, что компания обладает последними технологиями в сфере производства электромотоциклов. К тому же в штате компании находится команда экспертов, которые воплотят в жизнь все проекты компании. Mission Motors будет производить не только электробайки, но и программное обеспечение для электрокаров и газонокосилок, которые работают на электричестве. Возможно Mission Motors приложит руку и к такому направлению как тюнинг Ваз.

Все электробайки выпущенные Mission Motors используют ионно-литиевые батареи, которые обеспечивают лучшую производительность и управляемость. Браттчария полагает, что в ближайшие 10 или 20 лет вы увидим, как электромобили захватят мировые дороги.



Подпишитесь на новости про электромобили: