ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыLit Motorsport C-1 – гибрид от "Lit Motors"

Поиск

Подписка на новости

Lit Motorsport C-1 – гибрид от "Lit Motors"

Электромотоцикл Lit Motorsport C-1

Тем, что в мир плотно вошли мотоциклы, являющиеся полностью экологически чистыми, уже никого не удивишь. Поэтому компания «Lit Motors» решила создать нечто совсем уж необычное, а именно гибридный электромотоцикл «Lit Motorsport C-1», который совмещает в себе элементы, как автомобиля, так и мотоцикла.

Lit Motorsport C-1

Гибрид передвигается на двух колесах, но оснащен автомобильным кузовом, таким образом водитель электромотоцкла надежно защищен от различных погодных явлений. Дополнительную безопасность при вождении такого транспортного средства создает система гироскопов, то есть, водителю всего лишь нужно повернуть руль, а оптимальное отклонение от вертикали создаст система гироскопов и электроника.

Lit Motorsport C-1

Но, разумеется, водить такой транспорт будет не также просто как играть в игры для детей 4 лет, поэтому на поворотах рекомендуется быть осторожнее.

Lit Motorsport C-1

Расстояние, которое способен преодолеть гибрид «Lit Motorsport C-1» без подзарядки впечатляет, оно составляет 240 километров (!). При этом гибрид разгоняется до скорости 100 км\ч за семь секунд.

В данный момент, гибрид проходит ряд различных испытаний, его уже тестировали на льду, где он себя отлично продемонстрировал. Когда испытания будут закончены, новинка выйдет на рынки в массовом производстве.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: