ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыЭлектромотоцикл Zero дал фору бензиновому сопернику

Поиск

Подписка на новости

Электромотоцикл Zero дал фору бензиновому сопернику

Электромотоцикл Zero

На сегодняшний день компания Zero Motorcycles является глобальным лидером в сфере производства электромотоциклов и аксессуаров для мотоциклов. Совсем недавно они отмечали победу на гонке 2011 Geiro AMA MiniMoto SX в Лас-Вегасе. Электромотоцикл уверенно выиграл квалификационный заезд, в котором участвовали как «зелёные», так и бензиновые модели. Первое место занял Блэк Мичелл на электромотоцикле Zero.

Электромотоцикл Zero

«Наш успех на квалификационном заезде, время круга и скорость, которую мы демонстрировали, наглядного показывает, на что способна компания Zero в сфере производства электромотоциклов класса «dirt bike». Во многом нашей победе способствовала «прямая» трансмиссия, которая стала одним из решающих факторов на гонке. После поездке на таком электромотоцикле будут очень кстати массажные кресла. Мы очень гордимся выступлением нашей команды» - сообщил вице-президент отдела маркетинга компании Zero, Скотт Харден.

Электромотоцикл Zero

Стоит заметить, чтобы обратить внимание публики на электромотоциклы, организаторы гонок задержали на несколько секунд мотоцикл Zero после старта. Однако, не смотря на это, электромотоцикл одержал уверенную победу, оставив позади недоумевающих «наездников» бензиновых моделей.

На сегодняшний день компания Zero предлагает революционную технологию конструирования электромотоциклов. Им нет равных в дизайне, производстве и продаже мотоциклов и аксессуаров. Их миссией является внедрить инновационные технологии в эту сферу.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: