ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыЭлектробайк ZeecOO дебютировал в Токио

Поиск

Подписка на новости

Электробайк ZeecOO дебютировал в Токио

Электромобиль

Электрический транспорт постепенно проникает на рынок серийных автомобилей благодаря своим уникальным возможностям. Помимо своей исключительной безопасности для окружающей среды, электромобили позволяют владельцам экономить на топливе и обслуживании. Одной из последних новинок электрического транспорта стал мотоцикл ZeecOO, который может развивать скорость до 120 км/час и проезжать на одном заряде до 136 км.

Электромотоцикл спроектировал дизайнер Кота Незу из компании Znug Design, который вдохновился идеей будущих самолетов-истребителей, что и придало байку такую фантастическую наружность. Дебютировал мотоцикл на Шоу мотоциклов в Токио.

Учитывая то, что мотоцикл питается электроэнергией, его возможности достаточно высоки. За 4-6 часов мотоцикл перезаряжает свои аккумуляторы, что позволяет ему проезжать от 88 до 136 км. Он ездит тихо и быстро, обеспечивая плавную поездку, несмотря на низкую посадку водителя.

Дизайнер Кота Незу хорошо потрудился над конструкцией мотоцикла, которая позволяет водителю управлять ZeecOO, не слишком напрягая спину. Эта модель привлекла внимание японских СМИ и ожидается, что она получит одобрение, как фанатов мотоциклов, так и экспертов отрасли.

Компания планирует выпустить ограниченную серию электромотоциклов ZeecOO, каждый из которых будет стоить около 70 тысяч долларов. Однако если мотоцикл получит достаточную популярность, производитель может запустить массовое производство, которое снизит цену байка.



Подпишитесь на новости про электромобили: