ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыCRP Energica – 150 км без подзарядки

Поиск

Подписка на новости

CRP Energica – 150 км без подзарядки

Электромотоцикл CRP Energica

На выставке EICMA 2011 был представлен новый электрический мотоцикл, названный - CRP Energica. Этот дорожный электромотоцикл был построен компанией на базе мотоцикла, созданного для гонок. Другими словами, это гоночный электромтоцикл, который теперь будет выпускаться серийно практически в неизмененном состоянии, и будет предназначен для езды по обычным городским дорогам.

CRP Energica воплощает в себе все самые лучшие технологические достижения итальянской компании. В основе аппарата лежит бесщеточный синхронный электродвигатель с постоянным магнитом (PMAC). Мощность мотора CRP Energica составляет 100 кВт, то есть, в новинке находится эквивалент размером в 134 лошадиные силы! Кроме того, CRP Energica способен развить максимальную скорость - в 220 километров в час. КПД двигателя новинки так же на высоте, он составляет - 95%. Всего CRP Energica будет способен преодолеть без какой либо подзарядки расстояние в 150 километров, что при максимальной скорости электрического мотоцикла, является существенным прорывом.
Что касается дизайна, то у новинки он довольно оригинален и привлекателен, что лишь лишний раз подчеркивает итальянский характер и стиль.

Выйдя на рынки, новинка будет стоить порядком 20 400 американских долларов. Однако, если посетить автоломбарды, можно приобрести как этот электромотоцикл, так и автомобили по более привлекательной цене.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: