ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклы23 минуты ураганного видео с электромотоциклами от Motoczysz

Поиск

Подписка на новости

23 минуты ураганного видео с электромотоциклами от Motoczysz

В центре событий - два мощнейших электромотоцикла

Это, без преувеличения, самая крутая съёмка гонок электромотоциклов на сегодняшний день. Motoczysz выпустил видео, на котором представлены все версии электромотоциклов e1pc с 2010 по 2011 год. Электробайки соревнуются между собой на гонке TT Zero. 23 минуты данной записи наверняка вам понравятся.

Гоночный заезд вокруг Isle of Man по горам Snaefell Mountain был запечатлён на камеру, которая была прикреплена к задней части мотоцикла Майкла Раттера 2011 E1pc. Ещё одна камера была размещена на шлеме Марка Миллера. Оба мотоцикла показаны на экране, который был разделён надвое. Также следить за гонкой нам помогала спутниковая связь, которая регулярно фотографировала происходящее. В процессе гонки оба мотоциклиста делятся впечатлениями о поездке и обсуждают стратегию для победы в заезде.

Мы хотели бы рассказать вам больше о видео, однако самым лучшим решением на наш взгляд будет позволить вам убедится во всём самим. Мы не хотим испортить вам всё впечатление. Скажем прямо, suzuki kizashi на такое еще не способна. Хотелось бы увидеть съёмку данного заезда с вертолёта; говорят, это смотрится очень впечатляюще.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: