ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмЯпонский электромобиль купить может каждый

Поиск

Подписка на новости

Японский электромобиль купить может каждый

Электромобили Kobot Nu и Kobot Beta и двухместная Kobot Pi

Японская компания Kowa Tmsuk представила общественности 3 концепта электромобиля для города. Их особенность - компактные габариты. В сложенном варианте площади, занимаемая им, составляет всего 1 кв. м. , что в городских условиях является чуть ли не решающим фактором.
Среди этих машин были одноместные Kobot Nu и Kobot Beta и двухместная Kobot Pi. Все эти авто складываются через нажатие кнопки на смартфоне владельца.

Хотя их размеры и напоминают нам большой пылесос, но их максимальная скорость достаточно высока - 30 км/ч. А предусмотренный режим "пешеход" позволяет двигаться на таком автомобиле в потоке пешеходов, что для маленькой Японии достаточно важно.

Установлена на электромобилях сигнализация, также управляется через смартфон владельца, путем установки на последний специальной программы.

Более подробной информации о новинках нет, но совсем скоро все автолюбители и специалисты смогут познакомиться с ними поближе. Дело в том, что в ближайшее время компания планирует начать серийный выпуск автомобиля, что будет способствовать их распространению по всему миру.

Подводя итог, отметим, что главными преимуществами новых электромобилей являются альтернатива в топливе, себестоимость и экологичность. Предполагается, что стоимость новинок будет очень невысокой, а, следовательно, смогут использоваться автолюбителями во всех городах, где будет позволять погода.

Если нет денег на покупку электромобиля, можно воспользоваться услугами букмекерских контор, одна из них лига ставок онлайн.



Подпишитесь на новости про электромобили: