ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмToyota бесплатно починит ваш Prius

Поиск

Подписка на новости

Toyota бесплатно починит ваш Prius

Электромобиль

Этим утром Toyota Motor Sales Usa Inc. объявила о том, что она добровольно починит вашу Toyota Prius, которая продавалась на период с 2001 по 2003 год. Техники бесплатно заменят муфту в вал-шестерне электрического усилителя рулевого колеса. В общей сложности количество сеансов бесплатного ремонта составит 106.000.

«Если рулевое колесо очень много раз попадало в позицию максимального угла поворота, то появляется очень большая вероятность, что муфта, которая защищает вал-шестерню в руле «расшаталась» - сообщали сотрудники компании. Со временем владелец автомобиля постепенно начинает замечать, что поворачивать рулевое колесо стало труднее. А это верный признак того, что пора его ремонтировать.

Дилеры Toyota установят новые и улучшенные муфты для защиты вал-шестерни у модели Prius. Весь процесс ремонта займёт не более четырёх часов. Также у фирмы есть хорошая новость для владельцев Venza AWD и Sienna AWD. У этих моделей компания заменит термообработанный карданный вал «правого» рулевого колеса, так как если эта часть не обработана должным образом, то она может сломаться и машина неожиданно остановится. К сожалению, такая акция проводится только на территории США и Канады.



Подпишитесь на новости про электромобили: