ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмTomberlin VANISH - электромобиль-внедорожник

Поиск

Подписка на новости

Tomberlin VANISH - электромобиль-внедорожник

Tomberlin VANISH - электромобиль-внедорожник

Tomberlin VANISH – это превосходный электромобиль-внедорожник, выпуском которого занимается компания ePower Trucks. Так как данный электромобиль относится все-таки к внедорожникам, то он прекрасно себя чувствует как обычной дороге, так на вне дорожных условиях.
Tomberlin VANISH – это полноценный полноприводный электромобиль, в котором сочетаются высокая проходимость, экономичность потребления топлива и отсутствие вредных выбросов в атмосферу.
Данный внедорожник развивает скорость до 40 км/ч, на одном заряде батареи он может проехать около 80 километров. Так же электромобиль имеет многоступенчатую коробку передач и позволяет взять на буксир чуть больше 680 килограмм или двух людей с дополнительным грузом до 227 килограмм. Это конечно не дотягивает до внедорожников, например, таких как корейский мохаве, но все же очень даже неплохо для электромобиля. Tomberlin VANISH имеет большой кузов, в который поместится и моноцикл и даже целый мотоцикл, не говоря уже о различных сельских приспособлениях.
Еще стоит отметить полноприводную гидравлическую тормозную систему, возможность на ходу подключать четырехколесный привод, а также независимую регулируемую заднюю подвеску. Создатели не забыли и о комфорте и безопасности водителя и пассажира, снабдив электромобиль мягкими сидениями с подголовниками и 3 точечным ремнем безопасности.



Подпишитесь на новости про электромобили: