ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмTesla Motors – будущее уже настало

Поиск

Подписка на новости

Tesla Motors – будущее уже настало

Электромобиль

Гигант производитель электроавтомобилей, Тесла моторс вытеснит всех производителей автомашин. Компания Tesla Motors находиться в калифорнии, и является на сегодняшний день, лидером в электро автомобилестроение.

Такие гиганты как Мерседес обращаются за помощью в производстве компактных авто. Компания Tesla стала первой в производстве электромашин сочетающих в себе комфортабельность бизнес класса и спортивного автомобиля.

Благодаря новаторскому мышлению такой стала модель S, разработанная с «нуля» и собранная в США. Tesla Модель S не только комфортна, но и экономична. Возможно ей понадобиться тонировка стекол, чтобы скрыть водителя от любопытных глаз. Исследования показали, что по сравнению с бензиновым BMW 535i электромобиль позволяет сэкономить своим владельцам до 8 тысячи долларов только на одном бензине. Длительность поездки на одном заряде аккумулятора около 320 км. Приблизительная стоимость 40 тысяч долларов.

Другая модель – Tesla X, оснащена двумя независимыми двигателями, что подразумевает постоянную работу всех четырех колес, а это значит, что внедорожник работает в системе полного привода на любом дорожном покрытие.

Данная модель массивнее, поскольку оснащена более роскошным оборудованием, в тоже время занижен центр тяжести, по сравнению с другими внедорожниками, это позволяет уверенно вписываться в повороты, даже при максимально загрузке автомобиля. Разгон до 100 км/час достигается всего за 5,6 секунд. Длительность поездки на одном заряде аккумулятора более 400 км. Это очень впечатляющие показатели. Оригинальная конструкция задних дверей, которые открываются вертикально, занимает минимальное количество места по бокам авто. Стоимость данной модели 90 тысяч долларов.



Подпишитесь на новости про электромобили: