ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмRenault ZOE устанавливает рекорд

Поиск

Подписка на новости

Renault ZOE устанавливает рекорд

В недавнем времени во Франции состоялось тестирование именитого электромобиля Renault ZOE. Несколько водители пытались с электрокара выжать по максимуму, чтобы в итоге получить потрясающий результат работы авто. Итак, пятнадцать рядовых водителей за рулём не рядового электромобиля поочерёдно выводили Renault ZOE на старт, дабы преодолеть на трассе максимальную дистанцию, а после подключить электрокар для дальнейшей подзарядки. В итоге старания водителей ознаменовались успехом, и электромобиль продемонстрировал великолепные результаты, преодолев 1618 километров за 24 часа. Тем самым электрокар Renault ZOE установил новый мировой рекорд для серийного авто. Поэтому в ближайшем будущем возможна широкая продажа данного авто на интернет-порталах, таких как http://carfor.ru.
Получить такой потрясающий результат электромобилям удалось благодаря зарядному блоку Caméléon, которым были оснащены Renault ZOE. Данный зарядный блок позволяет восстановить около 80% заряда аккумулятора менее чем за тридцать минут. Так же высокий пробег авто был обеспечен за счёт безупречного показателя экономии Renault ZOE.

Напоследок, назовём цену потрясающей новинки. Стартовая цена Renault ZOE в Европе составляет не много ни мало, а 15 тыс. 700 евро.

Страница электромобиля: 
Renault Zoe Z.E.


Подпишитесь на новости про электромобили: