ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмРаспространенные мифы об электромобилях

Поиск

Подписка на новости

Распространенные мифы об электромобилях

Распространенные мифы об электромобилях

Когда только начали появляться электрокары, они имели ряд недостатков и неудобств, которые мешали массовому переходу на экологический транспорт. Но развитие отрасли сейчас существенно ускорилось, а некоторые мифы о ней остались. Сегодня с помощью электрокара можно не только беречь окружающую среду, но и получать тот же комфорт, что и с обычным авто. Доступны все сервисы и возможности – будь это услуги автоэлектрика или дополнительный тюнинг.

Мифы об электрокарах

Многие убеждены в том, что электрокар представляет собой нечто невзрачное в плане дизайна и крайне ограниченное в передвижении. Сегодня этот стереотип полностью разрушается лидерами отрасли, которые представляют модели с запасом хода до 500 км, максимальной скорость, в 150-170 км/час и очень даже стильным дизайном. Конечно, выезд автоэлектрика Москва себе может позволить, но для обслуживания электрокара сегодня – это, скорее, случай экстренного ремонта.

Какие электромобили можно считать достойной заменой?

Одним из ведущих производителей, которые уже добились мирового признания, и чьи электромобили действительно разрушают не один миф, является Tesla. Инновационная компания смогла создать такой продукт, который полностью подходит для представителей разных групп водителей. В модельном ряду есть электрокары бизнес-класса, которые сравнимы по уровню с BMW, Mercedes, Porsche, а так же спортивные варианты, приближенные к топовым спорткарам.

К слову, в последних моделях Tesla S реализована масса дополнительных функций и технологий, которые компания активно развивает. Среди них –8 подушек, автоматическое отключение аккумулятора в аварийных ситуациях, что обеспечивает высокий уровень безопасности.



Подпишитесь на новости про электромобили: