ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмПопулярные марки электромобилей

Поиск

Подписка на новости

Популярные марки электромобилей

Популярные марки электромобилей

Научно-технический прогресс не стоит на месте, и если ранее электрокары считались невиданной диковинкой, то сейчас представители различных марок соперничают между собой за пальму первенства в продолжительности работы без дополнительной подзарядки, эргономичности, динамике. Рассмотрим самые интересные электромобили.

Если вы хотите динамичное и современное авто, обратите внимание на «Nissan Leaf», средний представитель так называемого гольф-класса. Стоимость этой машины в Европе достигает 25 тысяч евро, «Nissan Leaf» пользуются бешеной популярностью у автолюбителей крупных европейских городов. Плюс этого электрокара состоит в том, что в любые заморозки, даже если вы будете включать печку для обогрева салона на полную мощность, пробег достигает 120 километров, зарядка от обычной сети занимает четыре часа.

Для настоящих экспериментаторов подойдет модель «Renault Twizy» . Глядя на этот автомобиль, с первого раза и не назовешь его машиной, он больше похож на мотоцикл или квадроцикл с кабинкой, хотя салон у него закрыт. Эта модель создана для мобильного передвижения в условиях перегруженного мегаполиса. Зато за счет своей компактности пробег составляет 100 километров, а максимальная скорость «Твизи» 90 км. В час. Стоит такой необычный автомобиль 360 тысяч рублей на российские рубли.

Российские автолюбители предпочитают автомобили серии «Toyota», за их надежность, безупречный стиль и отличные технические характеристики, крупнейший автоконцерн «Toyota» предоставил также и свою модель электромобиля « RAV4», при этом кроссовер на Российские деньги строит примерно 1,6 млн. рублей.Автомобиль имеет мощную батарею, пробег на зарядке составляет 150 километров, время зарядки двигателя около 6-7 часов.

BMW I3 является первым в сетке истории немецких автомобилей электромобилем. Компактная и легкая конструкция обеспечит вам большую маневренность на городских улицах, разгон до 100 километров происходит за 10 секунд, автономная работа батареи рассчитана на 160 километров, время зарядки 7 часов.

Также говоря о ярких моделях электромобилей, не стоит забывать о модели «Tesla « стильных и дорогих электромобилях люксового класса, на одном заряде батареи можно проехать около 520 км, время заряда 4-5 часов, что является самым высоким результатом в линейке современных электромобилей и выделяет «Тесла» среди остальных электромобилей.

Если вам требуется аренда престижной марки, а электромобиля класса люкс нет в наличии, вам подойдет аренда мерседеса. Это марка автомобиля воплощение престижа и респектабельности.



Подпишитесь на новости про электромобили: