ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмPG Elektrus - шаг в будущее

Поиск

Подписка на новости

PG Elektrus - шаг в будущее

Электромобиль PG Elektrus

Компания «PG», которая уже успела прославиться производством электровелосипедов, выходит на новый уровень производства экологически чистого транспорта. Не так давно, на рынок вышел электромобиль «PG Elektrus», разгоняющийся до 300 км\ч за каких-то 3 секунды.
Цена на электромобиль составляет $312 400. Но даже такая довольно высокая цена полностью оправдывает характеристики электромобиля. Владелец «PG Elektrus» сможет без проблем участвовать даже в высокоскоростных гоночных соревнованиях.

Однако скорость, это не единственное, что впечатляет в этом электромобиле. При максимальной скорости электромобиля и его весе в 786 кг, приятно удивляет запас хода, который «PG Elektrus» может преодолеть без подзарядки, он составляет 350 км. Такого запаса хода еще не добивался ни один из существующих в мире производителей электромобилей.

Батарея в «PG Elektrus» от розетки в 380 Вольт полностью заряжается за 4 часа. Кроме того, подзарядка батареи также осуществляется и от солнечной батареи прямо в пути. Оказавшись с таким электромобилем в пустыне, можно не волноваться за поиски источников питания, так как электромобиль будут заряжать солнечные лучи.

«PG Elektrus» - это настоящий электромобиль будущего.



Подпишитесь на новости про электромобили: