ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмНовая работа Citroen Taranis Пита Норриса поразила мир

Поиск

Подписка на новости

Новая работа Citroen Taranis Пита Норриса поразила мир

Электромобиль

Известный своими разработками необычного вида дизайнов гоночных машин для видеоигр, английский дизайнер Пит Норрис, в недавнем времени принялся за разработку футуристичных дизайнов для реальных мотоциклов и автомобилей. Так, его недавней разработкой стал Citroen Taranis, стильный и изящный электрический внедорожник. Новинка тут же вызвала огромный интерес, как со стороны представителей автопрома, так и со стороны автолюбителей.

Citroen Taranis

Этот двухместный футуристичный внедорожник имеет в своей комплектации четыре электродвигателя, каждый из которых обеспечивает электропитанием всего одно из 4 колес, приводя его в движение. Это позволяет развивать внедорожнику огромную скорость и преодолевать даже самые труднопроходимые участки.

Citroen Taranis

Уровень устойчивости новинки сохраняется благодаря независимым колесным блокам, которые, за счет смещения, способны адаптировать положение колес по отношению к дорожному покрытию так, чтобы опорная площадь была максимальной, а центр тяжести обеспечивал хорошую дополнительную проходимость.

Citroen Taranis

Рулевое колесо внедорожника больше напоминает штурвал самолета. А кабина водителя располагает встроенным информационным дисплеем, который подключен к бортовому компьютеру. Да и по уровню прочности новинка не уступает другим современным внедорожникам.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: