ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмMule M100 грузовик с рекордной пробежкой

Поиск

Подписка на новости

Mule M100 грузовик с рекордной пробежкой

Электромобиль Mule M100 грузовик

Компания «Balqon Corporation», известная своими разработками литиевых батарей и электроприводов, объявила о доступности нового полностью электрического грузовика Mule M100.

Новинка демонстрирует просто рекордные показатели в области максимального запаса хода – электрический грузовик Mule M100 способен проехать расстояние в 240 километров без груза и подзарядки. Но и в случае, если грузовик нагрузить весом даже в четыре тонны, его показатели не перестают впечатлять – с таким грузом без подзарядки он сможет проехать расстояние в 150 километров. Такой рекордный уровень пробега позволяет на Mule M100 спокойно совершать ежедневные городские грузоперевозки.

Так же интересны и другие технические характеристики Mule M100. Электрогрузовик работает на литий-ионных аккумуляторах, которые заряжаются всего за три часа. Максимальная скорость электромобиля составляет 112 км/ч километров в час, что в сочетании с максимальным уровнем пробега, делает этот электрический грузовик поистине уникальным в своем роде. Поэтому в следущий раз, когда вы захотите дать объявление «куплю грузовик с пробегом», то можете смело указывать в финале объявления «Mule M100».

Точная цена продажи Mule M100 пока что не известна. Прежде чем начнется серийное производство Mule M100. этот электрический грузовик подвергнется еще целому ряду различных испытаний и тестирований.



Подпишитесь на новости про электромобили: