ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмМашины времени: будущее гибридов и электромобилей в России

Поиск

Подписка на новости

Машины времени: будущее гибридов и электромобилей в России

Новое автомобилестроение: Будущее гибридов и электромобилей в России

29 марта в Москве пройдет Международный деловой форум «Новое автомобилестроение: Будущее гибридов и электромобилей в России».
К выступлению приглашены представители государственных структур: Минэкономразвития РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, Департамент природопользования и окружающей среды Москвы.
Об инфраструктуре, разработках, потребителях и перспективах рынка гибридов и электромобилей расскажут представители мировых автоконцернов Renault Евразия, Mercedes-Benz Rus, Volkswagen Россия, Robert Bosch, крупнейшие российские автодилеры Рольф-импорт, Автомир и др.

Российские разработчики Ё-мобиля и Ellada, а также недавно проанонсированного «Бравомобиля» от Браво-моторс обменяются мнениями и расскажут об опыте в электромобилестроении, проблемах и инновациях.

По итогам встречи участниками форума будут подготовлены рекомендации по развитию современной инфраструктуры и поддержке инноваций на российском авторынке от представителей бизнес-сообщества к органам государственной власти.
Подробная информация на сайте www.forumavto.com



Подпишитесь на новости про электромобили: