ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмЭлектромобильная эра в России

Поиск

Подписка на новости

Электромобильная эра в России

Электромобильная эра

В России начались работы по созданию более комфортных условий для эксплуатации гражданами электромобилей. А точнее, в Москве стартовали работы по созданию инфраструктуры, располагающей большим количеством заправочных станций для электромобилей, которые будут способны заряжать электромобиль всего за двадцать минут.
Стоит подчеркнуть, что от обычной розетки в 220 Вольт электромобили заряжаются в среднем 8 часов. Соответственно наличие большого количества заправочных станций в столице позволит водителям сохранить массу драгоценного времени.
Связаны такие изменения в инфраструктуре, прежде всего с тем, что в России увеличилось число продаж электромобилей. Как оказалось, российские граждане теперь стали более готовы перейти на экологически чистый транспорт, нежели европейцы.
Как отмечает «Mitsubishi Motors Corporation» они продали в Москве уже 41 электромобиль за три месяца, в то время как в Европе, за этот же период ими было продано в два раза меньше электромобилей. При этом автомобильная компания продавала электромобили только в Москве, но даже, не смотря на это, электромобили приобретали и представители из других регионов. Теперь компания планирует вывести на Российский рынок больше электромобилей.
Если так пойдет и дальше, то возможно, создаваться подобная инфраструктура будет не только в Москве, но и в других городах. А значит список вакансий в городах, таких как вакансии одесса, может пополниться новыми должностями по выполнению работ, связанных с расширением инфраструктуры.



Подпишитесь на новости про электромобили: