ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмЭлектромобили Tesla получили безлимитный ход и автопилот

Поиск

Подписка на новости

Электромобили Tesla получили безлимитный ход и автопилот

Электромобили Tesla получили безлимитный ход и автопилот

Электромобиль Tesla Model S при помощи программного обеспечения, защищен от автопилота и разрядки батарей, по данным издания Hi-News. Важным вопросом электромобилей остается минимальный запас хода. Представленный автомобиль заблаговременно оповестит владельца, при большом отклонении от станций подзарядки сети. По результатам исследований компании, около 90% жителей Америки проживают в районе 300км от станций подзарядки, благодаря чему всегда без проблем могут зарядить свои аккумуляторы. SuperCharger в течение одного часа заряжает батареи на 80% - что позволит проехать около 350 км исходя от манеры управления авто.

Компьютер помимо предупреждения водителя о низком заряде, предложит ему оптимальную станцию подзарядки, где нет очередей. По словам главы Tesla Элона Маска потратить запас хода невозможно, если не попытаться сделать это специально. Фирма собирается приступить к установке более мощных батарей на 800 км, но уже с другой ценой и временем зарядки.

Обновленное ПО содержит в себе разрешения управления в режиме автомат транспортом. Экстренное торможение сработает при встрече с помехой на большой быстроте движения. Вторая не менее важная система следит за "мертвыми зонами" и оповещает о них звуковым сигналом, вибрацией руля и световой подсветкой. Обладая повышенной безопасностью, Tesla может разогнаться до 250 км в час. Новая функция Valet одним нажатием кнопки блокирует бардачок, другие боксы, данные о хозяине и пройденном маршруте.

Обновленная версия Tesla S после проведенных тестирований будет доступна пользователям ближе к концу марта. Глава компании продемонстрировал и будущее обновление для Tesla S, которое будет иметь номер 7.0. В нем будет присутствовать новейший интерфейс, автоматическое управление.

А если на данном этапе вас интересует покупка автомобиля марки Volvo, обратитесь туда, где проходит продажа вольво. Перейдите по ссылке и узнайте цены на разные комплектации.



Подпишитесь на новости про электромобили: