ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмЭлектромобили «собрали» симпозиум

Поиск

Подписка на новости

Электромобили «собрали» симпозиум

Электромобиль

Что:
Средства массовой информации приняли решение созвать симпозиум под эгидой действующего комитета CleanTech, посвящённый Революции Электромобилей. Мероприятие будет проведено в трёх направлениях с привлечением множества докладчиков из разных ответвлений индустрии. На симпозиуме будет обсуждаться возможности улучшения производства электрокаров и сложности которые могут возникнуть в процессе сознания новых моделей электромобилей. Вслед за программой выступлений, будет организована видео-выставка самых популярных моделей электрокаров, включая Chevrolet Volt, Nissan Leaf, военные электромобили (похожие на Hummer) от компании Millenworks, «элетроспорткар» F150, Tesla Roadster, и пять других разновидностей моделей.

Когда:
Среда, 11 мая. Симпозиум начнётся в 1.35 и закончится в 5.30 р. m. Выставка электромобилей продлится с 5.30 до 7.30 вечера.

Где:
Ирвинский Студенческий Центр в Калифорнии. Первые 200 посетителей смогут припарковаться в студенческом парке.

Почему:
В настоящее время крупнейшие производители электромобилей активно продвигают свою продукцию на потребительский рынок. Города в штате Калифорния вскоре встретятся как с положительными сторонами кампании, так и с негативными аспектами внедрения электромобилей в жизнь автовладельцев. Компаниям предоставляющие коммунальные услуги придётся внимательно проработать все тарифы, администрации городов следует установить сеть станций подзарядки и решить вопрос о финансовой целесообразности программ стимулирования.

Симпозиум, несомненно, будет полезен для всех любителей электромобилей.



Подпишитесь на новости про электромобили: