ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмBYD е6 будут использовать в качестве такси Крыма

Поиск

Подписка на новости

BYD е6 будут использовать в качестве такси Крыма

Электромобиль BYD е6 такси Крыма

На презентации электромобиля BYD е6 на Украине обсуждали возможность использования этого электрокара в парке крупных отелей, сетевых ресторанов, а так же в качестве крымского такси.
Импортером этого электромобиля на Украине является компания «Автомотив Юроп Корпорейшн». Представители этой компании высказали мнение, что BYD е6 может использоваться не только крупными корпоративными клиентами виде отелей и ресторанов, но и на просторах Крымского полуострова в качестве такси. Подобный транспорт выгоден для использования в качестве такси по нескольким причинам.
Во-первых, себестоимость километра пути на электрокаре гораздо выгоднее, чем у традиционного автомобиля. На одном заряде можно добраться практически в любую точку Крыма. Кстати, Автопродажа в Украине поможет приобрести и другие хорошие автомобили.
Во-вторых, местный климат позволяет избежать проблем с аккумуляторными батареями электромобилей в условиях низких температур (аккумуляторы при таких условиях быстро разряжаются). К тому же в Крым приезжают лечиться не только местные жители, но и люди из соседних стран. Поэтому использование электромобилей станет подспорьем в экологическом вопросе. Надо сказать, что использование BYD е6 в качестве такси уже весьма эффективно практикуется в некоторых странах, в частности в Лондоне и Китае.

Страница электромобиля: 
BYD E6


Подпишитесь на новости про электромобили: