ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмБизнес по прокату электромобилей

Поиск

Подписка на новости

Бизнес по прокату электромобилей

Бизнес по прокату электромобилей

Электромобили очень нравятся и детям, и взрослым. И во многих российских городах уже открылся бизнес по их прокату. Если же в вашем населенном пункте таковой еще отсутствует, задумайтесь о том, не стать ли вам первопроходцем в этом деле. Ведь это занятие может приносить вам высокий доход, которого может хватить не только на повседневные нужды, но и на путешествия за границу и на курс английского языка, о котором вы давно мечтали. Особых знаний и умений для открытия пункта проката электромобилей не требуется. Поэтому заняться этим может любой человек.

Ни богатый опыт работы с электромобилями, ни изучение иностранных языков вам не понадобятся. Все, что нужно для старта – ваше желание и начальный капитал. Точные его размеры во многом зависят от того, какие именно электромобили и в каком количестве вы собираетесь приобрести.

Как открыть пункт проката

Первым делом нужно найти проходное место. Лучше всего подходят для этого городские парки, где люди проводят время в выходные. Затем необходимо договориться об аренде. Стоимость ее заметно варьируется в разных городах. После того, как организационные вопросы будут завершены, можно позаботиться о покупке электромобилей. В идеале, хорошо приобрести 5-7 единиц техники. В этом случае у ваших клиентов будет богатый выбор. Если же таких денег у вас пока нет, нужно приобрести хотя бы три машины: одну для детей 2-4 лет, другую для ребят старшего возраста и третью на дистанционном управлении для самых маленьких. Если же после открытия вашей точки вы заметите интерес к ней у подростков и взрослых, то можно приобрести более мощную модель, способную выдержать взрослого человека. Это поможет вам существенно увеличить свой доход.



Подпишитесь на новости про электромобили: