ГлавнаяРазделыЭлектромобилизм3 новых авто от Infiniti покорят Европу

Поиск

Подписка на новости

3 новых авто от Infiniti покорят Европу

Электромобиль Infiniti

Благодаря новым разработкам и соглашениям нескольких корпораций, таких как Daimler, германского производства и объединению Nissan и Renault, японская автомобильная компания Nissan взялась увеличить уровень продаж на европейском автомобильном рынке, путем создания трех новых моделей Infiniti экстра-класса.

В течение трех последующих лет Infiniti выпустит новую модель небольшого автомобиля для поездок по городу, электромобиль и кроссовер. Социальный миникар по своим характеристикам не уступит Audi A3 и Volkswagen Golf. Его изюминкой станет платформа последнего поколения от Mercedes-Benz «А» класса, расположенная на переднем приводе. Как сообщает издание Autocar, таким же шасси будет оснащена и новая модель автомобиля от Infiniti.
На европейском рынке новый кроссовер от Infiniti будет представлен как дизельным так и бензиновым двигателем с 4-мя цилиндрами. Модель сможет конкурировать и с Audi Q3 и с BMW X1.

Проектирование электромобиля от Infiniti основывается на модели Nissan Leaf. Схожесть касается только электротехники. Дизайн кузова будет полностью отличаться от вышеупомянутой модели как снаружи, так и внутри. По своим характеристикам электромобиль претендует на класс «Люкс». Мощность его двигателя составит 107 л.с., с крутящим моментом 280 Нм.

Эксперты утверждают, что новый электрокар от Infiniti, основанный на модели Nissan Leaf сможет полностью окупить ее разработку. На японском рынке цена новой модели будет не ниже 50 тыс. долларов.

Ну, а если ваша машина СсангЙонг Рекстон, то вам наверняка понадобятся запчасти на СсангЙонг Рекстон. Эти автозапчасти вы можете приобрести пройдя по ссылке.



Подпишитесь на новости про электромобили: