ГлавнаяРазделыЭкологияNissan вместо электромобилей занялась созданием видео игр

Поиск

Подписка на новости

Nissan вместо электромобилей занялась созданием видео игр

Это "Plug" - главный герой игры

Ранним утречком компания Nissan представила новую видео игру в качестве промо-акции здорового образа жизни. Сайт называется “The Planet Zero”, где геймеры, посетители смогут побывать в виртуальном обществе, свободном от выхлопных газов. Сайт был запущен как часть программы автопроизводителя, которая призывает всех людей мира отказаться от топлива.

Nissan сообщает, что данный сайт направлен на все возрастные группы, однако особенно он должен повлиять на студентов колледжей и школьников. The Planet Zero это сайт, на котором вы сможете поиграть в игру и научиться жить и стоить «экологически чистое» общество. Однако после того как мы немного «полазили» по сайту, мы понять что слово «поиграть» здесь не подходит.

Да там есть некоторые забавные персонажи, которые выглядят как солнечная или ветряная электростанция, пишет www.suzukinn.com. Также там есть персонаж “Plug”, который олицетворяет собой электромобильную индустрию. Однако сайт ещё нужно во многом доработать. Возможно, стоит добавить больше уровней. Однако для детей этот сайт будет полезным. Приятно то, что Nissan, в отличие от других компаний, в первую очередь продвигает идею экологии. Сайт можно посмотреть здесь.



Подпишитесь на новости про электромобили: