ГлавнаяРазделыЭкологияЭлектрокары помогут построить экологическую утопию

Поиск

Подписка на новости

Электрокары помогут построить экологическую утопию

экологическая утопия

В целях продвижения электромобильной индустрии правительство округа Hsinchu подписало меморандум о договорённости с корпорацией Mitsubishi Motors и China Motors о предоставлении транспортных услуг для железнодорожной станции высокоскоростных поездов Hsinchu в Тайвани. В качестве электрокара выступит Mitsubishi iMiEV. Это первый случай подобного партнёрства в Тайване.

«Администрация округа Hsinchu привержена развитию зелёных технологий и этоявляется её ключевой целью. Недавно мы открыли международный искусственный «зелёный» парк. Впоследствии мы планируем построить город в котором будет только чистый воздух, свободный от углекислого газа. Вместе с Mitsubishi и China Motors мы сделаем гигантский шаг в сфере «зелёного» транспорта» - сообщил чиновник округа Hsinchu, Чиу Чинг-Чан.

Проект стартует в октябре этого года. Администрация округа задействует два электромобиля iMiEV, которые будут доставлять пассажиров до станции с парковочного места. Целью правительства является продвижение идеи использования общественно электротранспорта и электрокаров, чтобы снизить уровень загрязнения атмосферы углекислым газом. Также в планы правительства входит производство 196.500 электромотоциклов и 3000 электромобилей, некоторые из них можно будет купить за wow голд. Этот шаг должен побудить японских производителей электрокаров сфокусироваться на исследовании «зелёной» индустрии.



Подпишитесь на новости про электромобили: