ГлавнаяРазделыЭкологияАльпы признают только электромобили

Поиск

Подписка на новости

Альпы признают только электромобили

Электромобили в Альпах

Представьте себе на минутку свежий горный воздух Альп, который наполняет вас, когда вы выходите в горы утром. Деревня Верфенберг, которая расположена в тех самых Альпах, решила до конца отстаивать своё право на чистый кислород. Все туристы, желающие насладиться горными пейзажами, смогут бесплатно взять в аренду электромобиль, дабы не оскорблять горы выхлопными газами.

Те кто всё же приехал на своём авто должен будет отдать свои ключи под залог. Только после этот водитель получит электрокар. Однако проблема состоит в том, что пока электромобилей в деревне всего 6 штук. Так что мы советуем вам поскорее занять места в очереди.
«Деревенские» электромобиль способны разгонятся до 120 километров в час и преодолевают 140 километров без зарядки батареи. Если заряд закончится, то вы сможете «накормить» электрокар на местной заправке, которая обеспечивается электроэнергией от солнечной электростанции.

Тому, кто не успел сесть за руль электромобиля, придётся взять напрокат велосипед. Надо же когда то начинать следить за фигурой! Также в деревне есть общественный транспорт, который избавит вас от «пешего» варианта перемещения.



Подпишитесь на новости про электромобили: