ГлавнаяРазделыБезопасность электромобиляNissan отзывает выпущенные электромобили Leaf

Поиск

Подписка на новости

Nissan отзывает выпущенные электромобили Leaf

Nissan Leaf

Компанией Nissan было принято решение об отзыве проданных электромобилей Leaf. На сервисную проверку должно быть отправлено приблизительно 5300 автомобилей.

Причина подобного решения – в многочисленных жалобах автовладельцев электромобилей о возникновении проблем с запуском моторов. Данный дефект предполагается устранить при перепрограммировании ПО автомобиля. Дилеры, как сообщает Nissan, уже оповещены о начале компании по отзыву автомобилей и в самое ближайшее время владельцы Nissan Leaf получат письма, в которых их будут приглашать пройти проверку в сервисном центре.

Напомним, что электромобиль Nissan Leaf является лучшим Европейским Автомобилем 2011 года. Он победил в одноименном конкурсе благодаря высоким оценкам ведущих автомобильных журналов из 23 стран Европы. Сейчас Nissan Leaf – самый бюджетный продаваемый электромобиль в мире. Кроме низкой цены среди всех электромобилей, он оснащен и привлекательными техническими характеристиками: мощность в 109 л.с, способность ехать без подзарядки 160км, и максимальная скорость в 145 км в час.

Страница электромобиля: 
Nissan LEAF


Подпишитесь на новости про электромобили: