ГлавнаяРазделыАккумуляторы и батареиГде найти аккумуляторы для вашего электромобиля

Поиск

Подписка на новости

Где найти аккумуляторы для вашего электромобиля

Где найти аккумуляторы для электромобиля

Самой большой проблемой, с которой сталкиваются многие владельцы автомобилей — это рост цен на топливо. Из-за высоких цен на бензин, заправка на местной станции стала дорогим испытанием. Ситуация складывается не лучшим образом еще и потому, что большинство американских семей имеет более одного автомобиля. Одним из решений проблемы сокращения расходов на бензин является использование электромобиля. Многие автолюбители делают из своего собственного автомобиля электрический в помощью так называемого Самостоятельного проекта преобразования (Do It Yourself — DIY) в гараже своего дома.

Преобразовать автомобиль для работы на чистом электричестве довольно просто. Идея состоит в том, чтобы заменить двигатель внутреннего сгорания электрическим. Электрический двигатель будет выдавать крутящий момент, необходимый для включения привода и движения автомобиля вперед. Для подачи электроэнергии к двигателю, используется серия свинцовокислотных аккумуляторов. Нормальному электромобилю типа седан потребуется не менее 20 аккумуляторов, чтобы проехать приблизительно 150 миль на одной зарядке. Установка 20 аккумуляторов может быть достаточно дорогой. К счастью, существует много способов, чтобы найти дешевые аккумуляторы.

Один из подходящих для вас вариантов где найти дешевые аккумуляторы — это поле для гольфа. На полях для гольфа, как правило, используются электрические тележки для перемещения игроков в гольф по всему газону. Всем тележкам для гольфа требуется периодическое обслуживание и ремонт. Большая часть старых аккумуляторов будет заменена на более новую. Некоторые из этих старых аккумуляторов находятся в хорошем рабочем состоянии. Поговорив с механиком, обслуживающим гольф-кары, вы можете предложить ему выкупить б/у аккумуляторы. Вы окажете ему услугу, ведь ему приходится утилизировать ненужные аккумуляторы.

Также вы сможете найти больше идей о том, как сократить расходы во время преобразования вашего автомобиля в электрокар в руководствах по модификации, размещенных в сети Интернет.



Подпишитесь на новости про электромобили: