ГлавнаяРазделыАккумуляторы и батареиАккумуляторные батареи для электромобилей

Поиск

Подписка на новости

Аккумуляторные батареи для электромобилей

Аккумуляторные батареи для электромобилей

Профессиональные инженеры компаний Bosch и Mitsubishi решительно принялись за создание жизненно необходимой детали для популярных в наше время электромобилей – аккумуляторные батареи. Такие крупные и всемирно известные компании в целях подобного проекта пошли на слияние своих трудовых и научных ресурсов.

Само по себе существование такого транспорта, как электромобили, считается не просто популярным, но и достаточно перспективным средством передвижения в будущем. Мало того, что электрокары являются выгодным транспортом в плане материальных затрат в процессе его содержания. Также они считаются самым лучшим решением в борьбе за спасение экологии.

Совсем недавно по инициативе мировых автомобильных брендов Bosch и Mitsubishi, а также GS Yuasa International была создана компания Lithium Energy and Power, главной целью которой является производство аккумуляторов для электромобилей нового поколения. Такое новшество как батарея-аккумулятор теперь поможет совершать длительные поездки на далекие дистанции и не переживать, хватит для этого заряда электрокара.

По последним данным такие аккумуляторы будут литий-ионными. Председатель торговой марки Bosch Фолькмар Деннер сказал, что создание совместной компании-производителя является первым шагом к настоящему прорыву в сфере развития аккумуляторного изготовления. Эффективность работы литий-ионных батарей теперь удвоится, что открывает новые возможности езды на электромобилях.
Lithium Energy and Power – это предприятие, которое непосредственно занимается развитием аккумуляторных батарей в индустрии электрокаров. Работает данная компания еще с 2013 года, в трудовом коллективе которой имеются 70 лучших инженеров с Германии и Японии. Многие торговые марки делают акцент на 2020 год, который предвещает не только активное использование электромобилей, но и стремительное их развитие. Это будет связано непосредственно с внедрением в эксплуатацию нового вида аккумуляторных батарей. Именно они обеспечат достаточный запас энергии, чтобы ездить в любой пункт назначения.

С появлением идеи аккумуляторов для электрокаров автоматически отпадают очень важные проблемы, которые связаны с зарядкой транспорта. Теперь не надо будет задумываться, если вблизи станция с нужным оборудованием для возобновления энергии.
Такие батареи перевозили полуприцепы-рефрижераторы в Санкт-Петербурге и в сохранности довезли до пункта назначения.



Подпишитесь на новости про электромобили: