ГлавнаяБлогиБлог ElectroidОсобенный подарок на Рождество

Поиск

Подписка на новости

Особенный подарок на Рождество

Полностью оправдывая свое название, фильм Бойфренд на Рождество рассказывает зрителям новогоднюю сказку, трогательную историю Холли Грант, тринадцатилетней девочки, которая наивно попросила у Санта Клауса в торговом центре... парня в подарок себе на Рождество. Сегодня Холли выросла и она уже не так наивна.

Она не любит Рождество и не ждет его. У ее брата есть семья, которую он приводит в дом своих родителей на праздники. У нее же нет никого уже очень давно. Тед, бывший парень, с которым она рассталась из-за того, что он предпочел ей престижную работу в крупном городе, был последним, с кем у Холли завязывались отношения.

Девушка сосредотачивается на работе, но и работа не приносить ей радости. Как социальный работник, она помогает в суде матери, которая хочет забрать своих детей назад и приемной семьи, в которой они находятся. Однако адвокат женщины, Райан Хьюз, так и не появляется на процессе. В ярости Холли отправляет ему гневное письмо, будучи в полной уверенности, что никогда не встретит его лично. Когда вы будете смотреть Бойфренд на Рождество, обратите внимание на этот момент. Он бесподобен. Подруга Холли Диана, желая утешить девушку, обещает поднять ей настроение «особенным Рождественским подарком», поэтому, когда на пороге Холли возникает красавец с рождественской елкой и сопроводительной запиской, она не сомневается, что именно он стал подарком от подруги, и, обрадованная, берет Дагласа Фервуда, как он представился, на праздничный ужин к своим родителям, где выдает его за своего постоянного парня.

Бойфренд на Рождество, который вышел в 2004 году стал, по сути, продолжателем традиций, начатых еще в 1997 году телевизионным фильмом «Семья напрокат», и предшественником фильма «Жених напрокат» с Деброй Мессинг, выпущенным годом позже, в 2005. Сюжет фильмов схож — главный герой, будучи одиноким по жизни, выдает случайного знакомого, или же намеренно найденного по объявлениям человека за своего спутника/спутницу, и после череды легких комедийных моментов и обязательно некоторого количества мелодраматических, в этом вынужденном партнере он находит того, единственного, которого безуспешно искал до этого всю жизнь. Все эти фильмы, в том числе и Бойфренд на Рождество онлайн бесплатно доступны для просмотра в любое время.

В главных ролях фильма снялись сериальные актеры Келли Уильямс (ее мы можем вспомнить по эпопее «Клиника») и Патрик Малдун, получивший известность благодаря сериалу «Мелроуз Плейс», а также по роли в фантастическом фильме «Звездный десант». Несмотря на то, что это актеры далеко не первого эшелона, им удалось создать на экране образы героев, которым искренне веришь и сопереживаешь. Когда смотришь Бойфренд на Рождество в хорошем качестве, сразу отмечаешь очень легкую и естественную игру актеров, которые просто живут на экране.

Среди многих рождественских комедий смотреть Бойфренд на Рождество онлайн особенно интересно еще и потому, что этот фильм дарит нам надежду, что любое желание, даже самое отчаянное, которое загадано в канун самого главного праздника в году, обязательно сбудется, даже если для этого придется подождать несколько лет. Много лет. Кроме того, всегда интересно наблюдать за тем, как актеры, знакомые по фильмам онлайн сериалам, смотрятся в новом для себя формате. Ни Келли Уильямс, ни Патрик Малдун не подкачали.

Прекрасно, что есть возможность посмотреть, в праздник, или просто так, семейный фильм о том, как сбываются желания. И пусть он не несет никакой сверхидеи, мы-то знаем, что каждый, кто хоть раз загадывал желание, обязательно задумается над тем, как и когда оно исполнится. А оно исполнится.

Подпишитесь на новости про электромобили: