ГлавнаяБлогиБлог ElectroidЭкочеловечки – современные нотки оригинальности и хорошего вкуса

Поиск

Подписка на новости

Экочеловечки – современные нотки оригинальности и хорошего вкуса

На сегодняшний день каждый современный человек стремится быть оригинальным, идти в ногу со временем, выделяться среди других. И это вполне нормальное желание каждого. Поэтому из обилия существующих предложений и товаров на рынке мы стремимся выбирать самое лучшее. Так же мы желаем вносить яркие краски в интерьер своего дома, чтобы он перестал быть скучным и обыденным. Помимо этого, мы хотим украсить свое рабочее место, чтобы приходить на работу как на торжественное мероприятие, и многое другое. Для решения всех этих и многих других вопросов создано инновационное предложение на рынке сувениров под названием - экочеловечек. Это простые, оригинальные, незатейливые человечки, выполненные из экологичных материалов. Экочеловечки станут не только оригинальным украшением для дома, офиса, квартиры, но и будут отличными подарками для друзей, сотрудников, близких людей. Будьте оригинальными и идите в ногу со временем!
Экочеловечков можно использовать как цветочный горшок, тогда оригинальный предмет интерьера будет постоянно менять свои «причёски» и украшать ваш садовый участок, офис, дом или подоконник в квартире. Так же экочеловечек может стать оригинальным предметом для хранения ценных вещей в нише «головы». Помимо этого, экочеловечек станет уникальным и особенным сувениром, выполненным из экологичных и безопасных материалов, в детской комнате. Тогда, вместе с ребёнком, можно ежедневно украшать экочеловечка, меняя ему одежду, и разукрашивая его новыми яркими цветами. Экочеловечков можно приобрести в Лавке сувениров на сайте лавка-сувениров.рф.
Итак, давайте рассмотрим, какие же разновидности экочеловечков можно подобрать в качестве сувениров. Это может быть экочеловечек, который лежит в расслабляющей позе, а так же человечек, который сидит (сидит в позе лотоса) или стоит. Оригинальными тематическими украшениями для интерьера могут стать Эко-мама (экочеловечек беременная), экочеловек-атлет, а также уникальная композиция из фигурок «не скажу», «не вижу», «не слышу». Все фигурки можно купить как в комплекте, так и по отдельности. В комплекте с каждым экочеловечком находится земля и семена травы. Сувениры выполнены из керамики и продаются абсолютно чистыми, не украшенными чьей-либо рукой, это создаёт отличную площадку для самостоятельного применения фантазии и воплощения самых оригинальных дизайнерских решений.

Подпишитесь на новости про электромобили: