ГлавнаяБлогиБлог ElectroidДостоинства и недостатки Nissan Almera

Поиск

Подписка на новости

Достоинства и недостатки Nissan Almera

Достоинства и недостатки Nissan Almera

Nissan Almera - это автомобиль бюджетного класса с хорошим и мощным двигателем, который показывает свою выносливость во время длительной эксплуатации. Ходовая часть также надежная, справляется даже с ездой по плохим дорогам. Плавные тормоза обеспечивают хорошую управляемость в любых погодных условиях. Качественная покраска автомобиля держится отлично, выбрать желаемый цвет поможет официальный дилер ниссан в Ростове на дону.

Достоинства

Салон достаточно просторный, как и багажник, который имеет хороший объем. Обслуживание автомобиля не дорогое, двигатель тоже экономичный, поэтому выгодность покупки ощущается даже спустя несколько лет. Надежность узлов и агрегатов высокая, поэтому машина ремонта почти не требует.

Подвеска показывается себя отлично даже на неровной дороге, хотя некоторым она кажется немного жесткой. Шум двигателя в салоне едва слышен, некоторые неудобства появляются только от 3000 оборотов. Водительское кресло имеет удобную регулировку по высоте и подогрев.

Просвет достаточно большой, позволяет без проблем преодолевать бордюры и ездить по дорогам с глубокими колеями.

Недостатки

Угол открытия задних дверей не слишком удачный, выходить бывает неудобно. Переключать передачи тяжеловато, особенно с первой на вторую. Салон выполнен из самых простых материалов. Сидения сзади имеют не слишком удобную посадку, сам диван не складывается. Нет салонного фильтра.

Это отличная машина с минимальными недостатками. Можно купить Ниссан в Ростове-на-Дону и ездить на нем длительное время, не зная забот, благодаря надежному двигателю и качественному исполнению. Автомобиль отлично подходит не только для перемещения по городу, но и для сельской местности. Это качественная машина с недорогим обслуживанием.

Подпишитесь на новости про электромобили: