ГлавнаяБлогиБлог ElectroidНовинки в сфере производства шин для электромобилей

Поиск

Подписка на новости

Новинки в сфере производства шин для электромобилей

Электромобили – уникальное и экологическое изобретение. Главное преимущество – отсутствие выбросов выхлопных газов. Известно, что электромобили работают от специальной заряжаемой аккумуляторной батареи. К сожалению, электромобили не слишком распространены в мире. Это связано с отсутствием необходимого числа заправочных станций. Ведущие производители с мировыми именами предлагают купить шины для электромобилей. Конечно, они существенно отличаются от автошин для бензинового транспорта.

Новинки для электромобилей от ведущих шинных компаний

Если посмотреть различные профильные автомобильные издания, можно увидеть, что ведущие шинные компании то и дело тестируют новые покрышки, разработанные для электромобилей. Безусловно электромобильные шины должны отличаться высокой экологичностью. Купить диски в Казани для электромобилей не составляет трудностей. Как правило, наряду с автопокрышками производители предлагают разнообразные варианты дисков.

Покрышки для электромобилей имеют высокий уровень сопротивления качению. Он составляет не менее 16%. Уровень шума при движении снижен на 19% по сравнению с первоначальными моделями. Производители автошин стремятся оптимизировать конструкции электромобильных покрышек. В новых моделях на порядок снижен уровень качения при передвижении по мокрому асфальтному полотну.

Ведущие шинные компании предлагают вашему вниманию зимний вариант электромобильных покрышек. Тестовые исследования показали, что уровень качения снижен приблизительно на 30%, что позволяет дольше передвигаться без дозаправки электромобиля. Новинки фрикционных автошин причисляются к классу «А». Высокопрочный и качественный материал, используемый для изготовления электромобильных шин, минимизирует уровень деформации и нагревания.

Подпишитесь на новости про электромобили: