ГлавнаяБлогиБлог Electroid Где оставить машину в аэропорту Домодедово?

Поиск

Подписка на новости

Где оставить машину в аэропорту Домодедово?

 Где оставить машину в аэропорту Домодедово?

Улетаю из Домодедово, а потом же ещё и обратно. Где оставить машину? Таким вопросом нередко задаются очень многие из нас.
Наконец-то найдено комфортное и удобное решение этого вопроса. Совсем рядом с аэропортом организована охраняемая и комфортабельная автостоянка, рассчитанная на 700 автомобилей. Стоимость 250 рублей в сутки. Для отправляющихся в дальнее путешествие действует акция: стоянка от 5 суток и более обойдётся в 200 рублей в день!

Для быстрого бронирования сделайте заявку с сайта или позвоните по телефону. Резервирование парковочных мест осуществляется в круглосуточном режиме. Нужно просто приехать, оставить машину, а комфортабельный микроавтобус, оснащённый детскими креслами, доставит вас бесплатно до аэропорта за 10 минут. По прилёте обратно, после получения багажа вы звоните на парковку, и через несколько минут вас встретят и отвезут на стоянку также абсолютно бесплатно.

Во время отпуска или деловой поездки ваше авто будет под постоянным наблюдением квалифицированных сотрудников охраны. Дополнительным фактором безопасности является защитное ограждение по периметру парковки, шлагбаум и КПП.

С каждым клиентом оперативно заключается договор ответственного хранения автомобиля на стоянке. После этого необходимо произвести оплату услуг парковки, сесть в комфортабельный микроавтобус и через 10 минут вы будете доставлены в аэропорт Домодедово.

К вашим услугам на парковке есть все необходимые условия:
бесплатный Wi-Fi;
чай, кофе, гостиная для клиентов, туалетная комната;
абсолютно бесплатная упаковка и взвешивание багажа, позволяющие значительно сэкономить ваше время;
компрессор для подкачки колес;
зарядно-пусковое устройство для аккумулятора.

С наиболее подробной информацией о предоставляемой услуге вы можете ознакомиться на сайте autoparking-dmd.ru. Здесь вы можете посмотреть фотогаллерею, задать интересующий вас вопрос и получить оперативный и адекватный ответ. Цены, порядок оформления, контакты, форма для онлайн-бронирования парковочного места – всё это доступно на страницах сайта. Находясь на данном веб-сервисе вы можете воспользоваться услугой «обратный звонок», который не заставит себя ждать.

Обратите внимание! Это лучшие цены за сохранность вашего автомобиля. Припаркуйтесь рядом с аэропортом и не думайте о безопасности машины на стоянке. Об этом позаботятся сотрудники паркинга всего за 250 рублей в сутки, а при необходимости оставить авто на срок более пяти дней, оплата составит 200 рублей в сутки.

Подпишитесь на новости про электромобили: