ГлавнаяБлогиБлог ElectroidГрузовая автотехника Iveco

Поиск

Подписка на новости

Грузовая автотехника Iveco

Грузовая автотехника Iveco

Итальянский международный концерн Ивеко (Iveco), основанный в 1974 году, на сегодняшний день является одним из мировых лидеров по производству грузового автотранспорта, в том числе грузовиков и самосвалов различной грузоподъемности, автофургонов и микроавтобусов, внедорожной и другой специализированной техники (автокраны, бетоносмесители и т.д.).

Автотранспорт марки Ивеко широко применяется во многих странах для коммерческих перевозок грузов и пассажиров, для различных видов строительных работ и в промышленном производстве. Грузовые автомобили и фирменные запчасти iveco выпускаются на 49 предприятиях, расположенных в 19 странах по всему миру.

К основным достоинствам грузового автотранспорта Ивеко относится:

широкий ассортимент выпускаемой продукции;

высокое качество и надежность автомобилей;

практичность и экономичность при эксплуатации и ремонте;

повышенная безопасность и уровень комфорта;

оригинальный внешний и внутренний дизайн.

Модельный ряд грузового и пассажирского автотранспорта марки Ивеко включает следующие модификации:

Ивеко Дэйли (Iveco Daily) – малогабаритные фургоны и микроавтобусы общей массой от 3 до 6 тонн, для коммерческой перевозки грузов и пассажиров;

Ивеко Еврокарго (Iveco EuroCargo) – среднегабаритные грузовые автомобили общей массой от 6 до 16 тонн для коммерческих перевозок грузов;

Ивеко Стралис (Iveco Stralis) – тяжелые грузовые автомобили (грузовики и седельные тягачи) общей массой свыше 16 тонн для коммерческих перевозок на большие расстояния. По этой ссылке вы можете купить запчасти Iveco Stralis.

Ивеко Траккер – тяжелые грузовые автомобили (самосвалы и седельные тягачи) общей массой до 72 тонн, предназначенные для эксплуатации в условиях внедорожья и суровом климате.

В России грузовой автотранспорт Iveco, в первую очередь тяжелые внедорожные грузовики и спецтехника, используется уже более 30 лет на стройках Сибири, Крайнего Севера и в других регионах страны. За последнее десятилетие большую популярность у российских потребителей приобрели грузовые автомобили малой и средней тоннажности. Этому способствует стратегия компании, предлагающей свою продукцию по выгодным ценам при высоком качестве комплексного технического обслуживания. Тем более, что запчасти ивеко купить довольно просто. Достаточно пройти по ссылке и договориться о покупке автозапчастей для Iveco.

В настоящее время в России существует широкая дилерская сеть, включающая технические центры и автосервисы, осуществляющие продажу, техническое обслуживание и ремонт автомобилей ивеко.

Подпишитесь на новости про электромобили: